ГОМЕОПАТ АШИХМИНА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА ОТЗЫВЫ

Уважаемые все, кто что может сказать о клинике "Естественная медицина" на Проспекте Мира? Интересуют гомеопаты, которые работают с тяжелыми детишками. Подруга водит туда своих детишек (лечит им. автор статьи Калиновская Наталья Юрьевна – врач- гомеопат с тилетним стажем, иммунолог, кандидат медицинских наук, Член Российского гомеопатического общества и международного гомеопатического общества.

извиняюсь, что со своей проблемой, но наверно по теме. Отец моего благоверного был женат три раза, от каждого брака по сыну (Женька от последнего брака)Ну тоже. Ашихмина Маргарита Викторовна. Врач-гомеопат, окончила медико-биологический факультет.

Маргарита Ашихмина – воспитывает пятерых детей, занимается научной деятельностью, принимает пациентов (она врач-гомеопат). Как все успеть. Ашихмина Маргарита Викторовна. Врач-гомеопат, окончила медико- биологический факультет Российского Государственного Медицинского.

Маргарита Ашихмина - врач- гомеопат с летним опытом, кандидат медицинских наук, автор множества книг и статей по гомеопатии. На встрече Маргарита Викторовна рассказала аудитории о возможностях применения гомеопатических средств группы материнских. Юлия Викторовна - отличный врач! Наблюдаюсь у нее около 10 лет! Ее лечение помогает при бесплодиях, восполениях, куче других проблем. Мне 53 года. У гомеопатов еще лечилась моя мама. Сейчас я уже бабушка и мои внуки тоже консультируются на 2-й Владимирской.

Я в Москве. Очень нужны хорошие отзывы. Гомеопат Еремеев Алексей Николаевич, тел. Лежнина Татьяна Викторовна. Будьте первым, кто оценит работу Татьяны Лежниной. Ашихмина Маргарита. Хорошо как, а люди отрицательные отзывы пишут про нашего врача тоже не очень отзывы читала и что не дозвонишься и что он сам не очень приятный пошли потому что знакомые у .

Гомеопатия = плацебо, эффективность та же. Самый крутой там врач - Ашихмина Маргарита Викторовна, но у неё огромная очередь. Город: Москва. Врачебный стаж: 20 лет. Гомеопатический стаж: 18 лет. Место работы: Центр Системной Гомеопатии. Профессия: врач-гомеопат.