ГОМЕОПАТ ЯРОСЛАВЦЕВА ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

-И. Р. Агравал " ДОЗА В ГОМЕОПАТИИ" -Кулкарни А. " Гомеопатическая позология". Читайте! На многих форумах ведутся дискуссии за и против Гомеопатии. Но как правило споры идут среди тех, кто не лечился, либо лечился кратковременно и остался недоволен результатом, у кого - то родственники придерживаются.

Моему ребёнку в 3 года поставили диагноз " Ювенильный артрит" и на протяжении 2 х лет мы лежали в больнице, по два раза в год. У каждого из нас были проблемы, связанные со здоровьем: лечим одно заболевание, а страдают здоровые органы от побочных действий лекарственных препаратов.

Татьяна Анатольевна замечательный врач! Консультируемся у нее уже 7 лет. Столько же не пользуемся антибиотиками(ребенок по крайней мере). Нужны отзывы о гц " Прана" или посоветуйте хорошего гомеопата Медицинские учреждения в Воронеже.

Врач-терапевт, гомеопат. Является профессором Международной академии наук (МАН) САН-МАРИНО. Имеет 36 научных статей и публикаций о гомеопатии. Является автором 3 патентов. Использует следующие методы диагностики и лечения: классическая гомеопатия. Гомеопатический кабинет, ИП Текутьев П.В. по адресу: Воронеж (Воронеж городской округ), Варейкиса, У нас Вы узнаете телефон, режим работы, отзывы, официальный сайт и расположение на карте города.

⚕️ Врач Ярославцева Галина Николаевна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(4). Отзывы о компании " Гомеопат-плюс". Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения. Наткнулась в интернете на отзывы о лечении варикоза гомеопатией.

Только когда я с семьёй переехала в Воронеж, справиться с болезнью помогли местные гомеопаты. Меня настолько заинтересовал нетрадиционный. Татьяна Ярославцева, Воронеж, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, #врачпедиатр #гомеопат замужем за Сергеем Ярославцевым.