ГОМЕОПАТ ЖЕМКОВ ОТЗЫВЫ

Отзыв о сотрудничестве с врачом- гомеопатом Мариной Александровной Шатовой. Чтобы стать ответственным пациентом гомеопатии, мне понадобилось около 2-х лет изучения. Поэтому нету гомеопата- аллерголога, гомеопата-гинеколога, гомеопата-эндокринолога есть ТОЛЬКО классический гомеопат, которой лечит ВСЕ!!!

Дана Ульман. В конце своего жизненного пути Луис Пастер пришел к выводу, что микробы способны вызвать заболевание лишь в случаях, когда не получают должно¬го отпора со стороны иммунной и защитной систем организма. Хорошо как, а люди отрицательные отзывы пишут про нашего врача тоже не очень отзывы читала и что не дозвонишься и что он сам не очень приятный пошли потому что знакомые у .

Спор вокруг гомеопатии, разгоревшийся на прошлой неделе, затмил Александр Жемков - врач-гомеопат, старший преподаватель. Вы зашли на сайт врача-гомеопата Жемкова Александра Львовича. Рад встрече с Вами! Я врач-гомеопат и моя основная работа — лечение людей.

Была удивлена, что гомеопаты еще что-то другое советовать могут. У меня дома лежит книжка детская У свекрови много знакомых гомеопатов, именно гомеопатию она нам не слишком. Что известно о гомеопате Зотовой Галине Ильиничне, практикующей в "Гомеопатическом центре" на 2-й Владимирской улице Москвы?

Ведущий - врач-гомеопат Александр Жемков. Участие в семинаре бесплатно, количество участников ограничено - 25 человек. Предварительная запись приветствуется. Гомеопат Григор Сергей Вадимович.Лечение болей в пояснице и гипертонии. osteodoc О Су Джок Гомеопат и СУ Джок терапевт.Перунова Светлана Юрьевна Гомеопат.

ЖЕМКОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. Самый классный гомеопат, которого я знаю - в мск. Настоящий!!!Если Вы имеете ввиду Орехова. Меня новость о гомеопатии почему-то так обрадовала, как будто это моя Еще раз решил поддержать гомеопатов и выслал на счет.