БОЛЬ В ЖИВОТЕ ПОСЛЕ ОСМОТРА ГИНЕКОЛОГА

боль внизу живота - Девочки, сегодня была на приеме у гинеколога, срок поставили точно такой же, 6 полных недель. Во время осмотра, а точнее сразу после него немного болел живот, внизу. Потом сразу де прошло. Редко женщина может после гинекологического осмотра обнаружить кровянистые выделения. Неосторожный осмотр способен привести к появлению сильного болезненного ощущения в животе и стремительным кровотечениям.

Вторая категория женщин, которые могут страдать от боли в животе после осмотра гинеколога, – это зрелые пациентки. С возрастом мышечные ткани теряют свою эластичность. Также недостаток смазки в некоторых случаях приводит к микротравмам слизистой. Теги: после осмотра гинеколога болит низ живота, боль после осмотра гинеколога, боли после осмотра Боль в животе после посещения гинеколога Сейчас беременность 8 неделек и я решила Резкая боль внизу живота после осмотра гинеколога (раннем сроке беременности) Вчера.

у меня тоже один раз после осмотра была боль. до сих пор,когда вспоминаю, все сжимается внутри,я словно бы чувствую эту. После осмотра на маленьком сроке у меня живот потягивало. Но я списываю на нервы, потому как нервничала во время осмотра и.

Неожиданный «подарок» — после осмотра гинеколога пошла кровь в сопровождении боли в нижней области живота. Итак, если после осмотра у врача гинеколога пошла кровь или лёгкие мажущие выделения — это нормально в случаях физических повреждений зеркалом. Редко женщина может после гинекологического осмотра обнаружить кровянистые выделения. Неосторожный осмотр способен привести к появлению сильного болезненного ощущения в животе и стремительным кровотечениям.

Боли внизу живота к врачу акушеру-Здравствуйте. гинекологу! Примерно в течении 1, 5 месяца периодически внизу побаливает живота слева(боль ноюще-конце).В тянущая апреля была на осмотре у гинеколога, что, сказали и придатки и яичники в порядке. Если после осмотра гинеколога болит низ живота, нужно понаблюдать за своими ощущениями и дополнительными симптомами. Слабый дискомфорт не несет опасности и проходит в течение 2 дней. Если боль острая, сопровождается нетипичными выделениями и слабостью, нужно срочно.

А после полового акта у вас тоже болит низ живота? Гинеколог не мог вызвать у вас симптом боли. "по-моему это яичники " - это по вашему, и это . у меня киста правого яичника и после осмотра гинеколога ужасно болел живот весь вечер,ночь и вот болит весь следующий день.