ЧЕПУРНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА ГИНЕКОЛОГ ЛИПЕЦК ОТЗЫВЫ

Врач 【Булыкина Татьяна Михайловна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Врач Гинеколог - Булыкина Татьяна Михайловна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Липецкая городская поликлиника №4. Адрес: , г. Липецк, ул. Гагарина, д Отзывы. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу - гинекологу Куприяновой Надежде Николаевне и медсестре Макаровой Валентине Алексеевне за их чуткое.

Чепурнова Татьяна Михайловна Акушер, Гинеколог в городе Липецк. Врач работает в: Городской перинатальный центр по адресу ул. Чепурнова Татьяна Михайловна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, акушер, стаж 17 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Чепурнова Татьяна Михайловна в Липецке и 5/5(2).

Чепурнова Татьяна Михайловна, Липецк: гинеколог, 42 отзыва Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Чепурнова Татьяна Михайловна. Запись онлайн. Запишитесь на прием к доктору в удобное для вас время. Должность. Врач-акушер-гинеколог.

Чепурнова Татьяна Михайловна. Гинеколог. Место работы: Центр Детского Здоровья. Центр Детского Здоровья. г. Липецк, г. Липецк, ул.Советская, д. 66; ул.Фрунзе, д Запись на прием 1 руб. Все отзывы людей которые посетили Международный медицинский центр Медикал Он и написал про специалиста международного медицинского центра Елену Михайловну Бессонову 4 декабря Самый лучший доктор,которого я только встречала. И как онколог,и как гинеколог!

Врач УЗИ и акушер-гинеколог Чепурнова Татьяна Михайловна работает в Липецком городском роддоме №1 на Папина (Студенческий городок). Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Гинекология. Абрамова Ольга Николаевна. Гинекология. Рябова Ольга Михайловна. Гинекология. Дмитриева Лариса Николаевна. Гинекология. Липецк, ул. Октябрьская, д. Нашли неточность? Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Чепурнова Татьяна Михайловна — гинеколог, .