ГИНЕКОЛОГ В ЖИГУЛЕВСКЕ ПЛАТНО

Платные медицинские услуги в Жигулевске. Внимание, администрация сайта рекомендует: при лечении есть противопоказания Объявления в Жигулевске с ценами и номерами телефонов на различные медицинские услуги. Оказание услуг стоматолога, медсестры, педиатра. Медицинский офис Инвитро в Жигулевске, ул. Мира, 8: схема проезда, список оказываемых медицинских услуг и принимаемых медицинских исследований. Информация о графике приема пациентов и работы лаборатории.

Гинеколог в Жигулевске (народный рейтинг): 8 врачей, 6 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Жигулевске, используйте встроенный поиск. Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Жигулевска.

Главная → Жигулевск → ГБУЗ СО "Жигулевская ЦГБ" → ГБУЗ СО " Жигулевская ЦГБ" Женская консультация 4 врача. Акушер-гинеколог. 4. Волошина. , Жигулёвск. 1 этаж. Вход. Больничная — м. Ближайшие парковки. 2ГИС умеет работать без интернета. Офлайн-версия в Google Play.

В жигулёвске не разу не ходила. в другом городе был свой к нему не боялась. как на праздник ходила. Бояка я боюсь жутко. нерв оголённый на зубе. а я 3 месяца оттягиваю момент. А мне в тольятти в платной все испортили, в том числе в мед городке. А в бесплатной отлично было. Гинеколог в Жигулёвске: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «гинеколог» в Жигулёвске (Самарская область). Всего на сайте 8 врачей по данной специальности.

Найдите хорошего акушера в Жигулевске со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Жигулевске также имеется 10 врачей схожих специальностей: гинеколог. Гастроэнтеролог в Жигулевске (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём.

, Самарская область, городской округ Жигулевск г. Жигулевск, ул. Первомайская, д. Отделение по оказанию платных услуг · Кабинет мед . Жигулевск, ул. Первомайская, д. 10, 8() ГБУЗ СО "Жигулевская ЦГБ" Детская поликлиника. Жигулевск, ул. Мира, д, 8()