ЛЕВЧЕНКО ГИНЕКОЛОГ ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

Услуги и цены Врачи и расписание Акции О компании Новости Здоровье Отзывы Контакты Личный кабинет. Левченко Виктория Сергеевна. Врач онколог- гинеколог. Образование. Опыт работы. Репутация Россия, Вологда. В перинатальный центр не приходят просто так. Отзывы на аналоги: Вологодский областной роддом №1 на Пошехонском Шоссе (Россия, Вологда).

Левченко Вера Александровна, Вологда: гинеколог, 23 отзыва пациентов, стаж 27 лет, запись на приём. Вологда 1 отзывов Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах Научно-популярная st17.ru Левченко Вера Александровна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, врач УЗИ. Узнайте где принимает Левченко Вера Александровна в Вологде и запишитесь на st17.ru://st17.ru

Добавить отзыв. Левченко Вера Александровна, Вологда: акушер, врач узи, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет. «Новые перинатальные технологии» на Мира, Вологда - фото Левченко Вера Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог -.

подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Онколог-маммолог Новокузнецк (@doktor_ levchenko). Отзывы клиентов о психологах Вологды. Второй отзыв оставляю на Яну Ром. Благодарен этому специалисту за нашу работу в приватных демо. И за СКАЙП встречи.

Гинеколог в Вологде (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, st17.ru  · Светлана Вологда я у нее только планированием занималась. а так к ней запись почти на месяц вперед. редко можно попасть на след неделю. она гинеколог-эндокринолог + зав патологией в роддоме №2st17.ru

Вологда. Прочитать все отзывы или добавить свой. По рекомендации гинеколога консультации пошла к Левченко В.А.-приятный. центр, ООО, в г. Вологда. Прочитать все отзывы или добавить свой. Обращалась и по гинекологии, и при беременности.