ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ РОСТОВ НА ДОНУ ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА

г. Ростов- на- Дону, ул. Обсерваторная, Врачебный персонал. Врач акушер- гинеколог высшей категории. Член Российской Ассоциации репродукции человека и. ШАБАНОВА Лала Юрьевна. Врач эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Девочки из Ростова- на- Дону, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача гинеколога- эндокринолога! У меня значительно повышен гормон пролактин! В следствии чего не наступает беременность.

Эндокринолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Ростов-на-Дону; 14 частных врача, отзывов в , Гинеколог, Эндокринолог, Гинеколог-Эндокринолог лет опыта. Специалиста выбрали по отзывам и стажу. Врач очень понимающий, участливый.

Гинеколог-эндокринолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная. В Ростове-на-Дону также имеется врачей схожих специальностей: репродуктолог, детский гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог.

Девочки из Ростова, можете посоветовать эндокринолога толкового, а то мне гинеколог посоветовала одного, а он в отпуске, потом на учебе-неизвестно когда вернется, а так не хочется терять время. Или гинеколога, который хорошо разбирается в гормонах. Список сообщений топика " Гинекологи Ростова- на- Дону" форума Общественная жизнь > Регионы. Сообщение А в водниках своя лаборатория? На гормоны там сдать можно? Посоветуйте - уже не знаю, где у нас честные врачи?????

Девочки из Ростова-на-Дону посоветуйте врача гинеколога-эндокринолога! - Девочки из Ростова-на-Дону, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача гинеколога-эндокринолога! У меня значительно повышен гормон пролактин! 4/2/ · Ростов-на-Дону. врача зовут Ирина Николаевна (фамилию не помню, хоть убей) очень грамотный специалист.

Гинекологи-эндокринологи в Ростове-на-Дону ✓ 5 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд. Девочки из Ростова-на-Дону, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача гинеколога-эндокринолога! У меня значительно повышен.