ГИНЕКОЛОГ НАБИУЛЛИНА Н П ОТЗЫВЫ

Женская консультации филиала. Дубнер Евгений Юрьевич Заведующий женской консультацией филиала ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ» врач акушер- гинеколог. В году окончил лечебный факультет Московского государственного медико-стоматологического университета. Со дня основания по настоящее время в клинике формировалась отечественная школа акушеров- гинекологов, которая заложила основы Российской науки и практики Отзывы клиентов о компании Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева().

Гинеколог в Екатеринбурге (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Набиуллина Татьяна Юрьевна, Екатеринбург: гинеколог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Набиуллина Татьяна Юрьевна Самый лучший гинеколог %(3).

Набиуллина Надежда Павловна, Нижний Новгород: гинеколог, 12 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём. Набиуллина Татьяна Юрьевна, Екатеринбург: гинеколог, 3 отзыва пациентов , высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. У нее всегда всё четко, по делу, осмотр проводит очень деликатно и почти безболезненно, Благодарим за Ваш отзыв, передали его Татьяне Юрьевне.

Набиуллина Эльмира Руслановна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте st17.ru Читать отзывы о враче. Где работает врач - эндокринолог Набиуллина Эльмира Руслановна: больница № 1. Все лучшие гинекологи в Люберцах. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего гинеколога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. врачей в Люберцах. отзыва пациентов о приеме. Стоимость записи от ₽.

и да, для меня Шакурова - неплохой врач-узист и только, я к ней ходила, т.к. мне было удобно, она в той же клинике что и моя врач и т.д. Но в спорных вопросах шла к экспертам - Гусевой и т.п. Список из 34 врачей «Консультативно-диагностический центр ГКБ №1 им Пирогова» в Москве (Ленинский пр-кт, 10к2). 34 фамилии врачей, кто работает в Консультативно-диагностический центр, 0 отзывов пациентов, 0 фотографий.

Отзывы о медицинском центре "Авангард" в городе Люберцы. Вы можете оставить Делала УЗИ по беременности-прекрасный доктор все рассказала и показала!! Недавно была на приёме у гинеколога Набиуллиной Эльвиры. Мой участковый гинеколог Набиуллина, но я не хочу у неё вести А вообще, если по теме, то записывайтесь к ней на прием в Что то очень много плохих отзывов про Набиуллину в инете начиталась ¶. 0.