Н ЛОМОВ БОЛЬНИЦА ПРИЕМ ГИНЕКОЛОГА РАСПИСАНИЕ

Нижнеломовская Межрайонная больница работает по адресу улица Сергеева, 89 в Нижнем Ломове. Основные сферы деятельности — это «Медцентр, клиника», «Больница для взрослых», «Специализированная больница» и «Амбулатория, здравпункт, медпункт». Записаться к врачу Нижний Ломов - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы помогать Вам, уважаемые жители, быстро и бесплатно получить талончик к нужному доктору и не стоять в длинных.

Записаться на прием к врачу? Легко! Выбирайте из десятков и сотен врачей в Вашем городе, читайте отзывы и записывайтесь на прием именно к тому врачу, который Вам нужен! Гинеколог в Пензе (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

ГБУЗ "Нижнеломовская МРБ" / Узкие специалисты НИЖНИЙ ЛОМОВ НИЖНИЙ ЛОМОВ, СЕРГЕЕВА, Нагаева Наталья Яковлевна вт Записаться на приём к врачу по месту жительства быстро, просто и Расписание врачей государственных и муниципальных клиник.

Поликлиники, в городе Нижний Ломов. Список организаций. Нижнеломовская Межрайонная больница. Посмотреть на карте - точный адрес Область: Пензенская область Город: Нижний Ломов Категория: Поликлиники Адрес: Приволжский федеральный округ, Пензенская область. Гинекологи Нижнего Ломова. Врачи гинекологи в Нижнем Ломово, рейтинг докторов онлайн, список 0 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, расписание гинеколога в Нижнем Ломово в интернете.

Детский гинеколог в Пензе (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете.

Ломова Наталья Анатольевна. лечения в акушерстве и гинекологии, регулярно дежурит, ведет поликлинический прием. Расписание приема врачей. Нижнеломовская районная больница ЦРБ. Записаться к врачу. Адрес и телефон. Адрес: , Пензенская обл., г. Нижний Ломов, ул. Сергеева, 89 .