ШТЕФАН ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

А гинеколог той же клиники подтвердила при повторном осмотре. Елена Александровна Снисаренко врач высшей категории, кандидат медицинских наук, общий стаж работы Елена Александровна отличается довольно спокойным характером и не особой эмоциональностью. У меня в районе 2 эти поликлиники. Обе считаются не очень, но все же про слышала меньше негатива. Может кто-то ведет свою беременность в одной из этих женских консультаций, напишите, пожалуйста, свои отзывы о врачах.

Штефан Елена Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 36 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ () %(36). Городская поликлиника №16, Ростов-на-Дону: специалистов, отзыв пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Штефан Елена Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 36 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (). Посмотреть отзывы посетителей о враче: Акушер-гинеколог - Штефан Елена Александровна.

Горяинова Елена Александровна. MedSwiss – сеть медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге. г. - н/в - Сеть медицинских центров "MedSwiss", врач акушер- гинеколог. Отзывы. Для ваших отзывов необходимо ответить на первый пост; каждый ответ предполагается в едином формате анкеты, на Врач-Черемушкина Ирина Александровна.Мужу лечение тоже она назначала.На учете стояла у Есть ли отзывы о гинекологе работающем в 13 больнице?

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.7%(5). Городская поликлиника №16 г. Ростов-на-Дону в г. Ростове-на-Дону, реальные отзывы, рейтинг, контакты.

Всё для записи на приём к врачу Штефан Елена Александровна: места Елена Александровна, акушер-гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы. Врач Штефан Елена Александровна: гинеколог - Ростов-на-Дону. Клиника « ЕвроДон» на Социалистической.