ЛУЧШИЕ АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ САМАРЫ

Акушер- гинеколог. Каждой женщине для поддержания здоровья раз в полгода необходимо посещать акушера- гинеколога в Самаре, даже если ничего не беспокоит. Также один раз в год вам необходимо сдавать мазки на степень чистоты и на онкоцитологию с шейки матки. Лучшие врачи Гинекологи в Самаре. В базе 12 проверенных врачей. 81 честных отзывов пациентов. Гинекологи в Самаре. На нашем портале располагается 21 проверенных Гинекологов Самары. Стоимость приема от 1 руб.

Лучшие гинекологи Рейтинг гинекологов от посетителей нашего портала, составлен на основе мнения наших пациентов, записавшихся на прием к врачу на нашем портале. Гинеколог – кто это и что лечит? Гинеколог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний женской половой сферы с учётом возраста женщины и её индивидуальных особенностей.

В Самаре также имеется врача схожих специальностей: репродуктолог, детский гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог. Мелихова Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог - Самара. Мелихова 6 ноября Фролова Юлия Евгеньевна, Акушер, Гинеколог - Самара.

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог. Стаж 31 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор. Доктор очень понравился. Очень хорошая женщина, объясняет, всю информацию дает. Наталья Николаевна вызывает доверие. Лучшие акушеры гинекологи самары. Хороший гинеколог Самара – это не редкость, но как найти специалиста, который подойдет именно вам? Лучшие акушеры- гинекологи Самары. Рейтинг докторов, составленный на основе отзывов пациентов.

На этой странице собраны лучшие Акушеры-гинекологи Самары, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Лучшие гинекологи, осуществляющие прием больных в городе Самара. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.

На DocDoc представлены гинекологи из центров и клиник Самары. Мы собрали лучших гинекологов Самары. ☆ Проверенные отзывы пациентов. Гинекологи в Самаре ✓ 57 врачей. Подробные Акушер-гинеколог, гинеколог. 3 отзыва 2 отзыва. Михайлова Галина Александровна — лучший врач.