ИЛЬЮЩЕНКО ГИНЕКОЛОГ БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Ильющенко гинеколог брянск отзывы. Спасибо за Ваш отзыв, комментарии наших пациентов помогают нам повышать качество работы. Но симптомы уже нельзя игнорировать. Хочу выразить благодарность доктору гинекологу Будиной Елене Викторовне. Гинекологи Брянска: 61 - Гинеколог Захарова Е. А. Областной перинатальный центр. Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 9. Гинеколог Ильющенко. Женская консультация №4 Советского района. Брянск, бул. Гагарина, д.

Ильющенко Тамара Викторовна, Брянск: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём. Отзывы о Ильющенко Тамара Викторовна 76%(16). Ильющенко Тамара Викторовна: отзывы пациентов, гинеколог, стаж 41 год, высшая категория. Узнайте где принимает Ильющенко Тамара Викторовна в Брянске и запишитесь на прием.

Ильющенко Тамара Викторовна, Брянск: гинеколог, 16 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём. Женская консультация №4 Советского района, Брянск - фото. Обновлено Клебанюк Ольга Владимировна, Гинеколог - Брянск.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» Брянск Адрес: Брянск Советский ул. Бежицкая, д. 1 «В» Метро: Запись на прием по телефону: +7(9 Показать. Нет отзывов. Шуклова Кира Витальевна. Акушер Гинеколог Врач УЗИ. Слышала не очень лестные отзывы об этом роддоме,да и мед.персонале тоже. Роды у меня принимала Полякова Екатерина Анатольевна, врач от бога. Спасибо ей огромное и если решусь на третьего то обязательно пойду рожать к ней.

Мне Ерохина не понравилась, я согласна что она тактичная, спокойная, но какая то она равнодушная, обратилась к ней по направлению своего врача, на кольпоскопию с кистами и прочими проблемами, на что та спокойно. отзывы о гинекологах в Брянске.Предлагаем почитать, а также добавить отзывы о гинекологах в Брянске. Брянск отзывы-это сайт отзывов и жалоб жителей нашего города и области.

отзывы о гинекологах в Брянске.Предлагаем почитать, а также добавить отзывы о Ильющенко Т.В какие отзывы о ней. Раньше к гинекологу не обращалась,а тут первая беременность,пошла к тому врачу,к. 16 отзывов пациентов о Гинеколог Ильющенко Тамара Викторовна в Брянске.