ЛУЧШИЕ ГИНЕКОЛОГИ СТЕРЛИТАМАКА ОТЗЫВЫ

Гинеколог в Стерлитамаке ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Вы можете воспользоваться сортировками по алфавиту и средней оценке пользователями на основании их отзывов. Оценки и отзывы о враче Альхамова З. М., г. Стерлитамак, гинеколог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Альхамова З. М., г. Стерлитамак, Башкортостан: гинеколог (взрослый врач), работает в клинике: Медицинский центр «Гиппократ», отзывы пациентов.

Хм,очень интересно,спасибо! Кстати,как раз хотела спросить про Гиппократ,и узи там пройду, и к врачу заодно записаться не плохо,я там ни разу еще не была.Я по прописке хожу в машзаводскую больницу,гинеколог постоянно. в Стерлитамаке была у Г врачей всего раза три-четыре,да и то не помню каких. Всегда со здоровьем было отлично. Но вот сейчас приступили к активному планированию и сходила к платному доктору в Гиппокарат-Ершовой.

Гинеколог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 81 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, Лучший врач-гинеколог в Стерлитамаке! Спасла в буквальном смысле ребенка на. ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ списки клиник,врачей Стерлитамака 5 мая в Положительные и благодарные отзывы об ЛПУ, врачах, мед.персонале. 2. Нравится Гинеколог-онколог Симакова Елена Леонидовна, доверяю ей безмерно! Самый лучший врач-акушер от Бога -Галин Ирек Ягонурович!!.

Врачи специалисты в Стерлитамаке. Клиники, врачи и лечение в городе Стерлитамак - открытая информация. Все лечебные учреждения городе Стерлитамак. Ничего хорошего о данном враче сказать не могу. Отзыв к: Яновская Мария Ефимовна. Очень хорошая клиника. Отзывчивый и добрый коллектив работает в клинике. Доктора профессионалы своего дела. Не дорого. Отдельная благодарность и поклон онкогинекологу Симаковой Елене Леонидовне. Таких добрых и приятных людей редко встречаешь, особенно.

Все понравилось, честно говоря давно искал такую клинику. Нет лишних понтов в виде дизайнерских ремонтов (пустить пыль в глаза), и как следствие разводняка на деньги/5(). Жителя Стерлитамака отправили на два года в тюрьму за кражу с незаконным проникновением в жилище Нелъзя вороватъ, надо толъко грабитъ у народа, не обнищаем ведъ.

Какой гинеколог в Стерлитамаке самый лучший. Еще хорошие отзывы о новом гинекологе в Гиппократе - Григорян Венере Артуровне. в Стерлитамаке была у Г врачей всего раза три-четыре,да и то не помню каких. Вы на СК ходите или в Норис? О ней много хороших отзывов в самом деле, знакомая .. Похоже Норис собрал самых лучших врачей:) Спасибо!.