ЖБАНОВА ГИНЕКОЛОГ ТОЛЬЯТТИ ОТЗЫВЫ

Работала акушером- гинекологом в первой городской больнице Тольятти, в Жигулевске. Потом я вернулась в Тольятти, под свое крыло меня взяла Тамара Александровна Смирнова (тогдашний зам главного по гинекологии Баныкинской больницы), ей я очень многим обязана. Травматолог-ортопед. Жбанова Людмила Григорьевна. Акушер- гинеколог. отзыв о враче: Фомин Геннадий Федорович. 19 мая моя жена, зарегистрированная по адресу Тольятти, улица 40 лет Победы (но проживающая временно по адресу Тольятти, Тополиная 30).

Жбанова Людмила Григорьевна, Тольятти: гинеколог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Тольятти 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Жбанова 15%(5). Жбанова Людмила Григорьевна АПК №3 (на Ст.Разина) Назарова Ирина Александровна АПК №2 (на Свердлова 82), в этой же поликлинике Гришина (заведующая), тоже очень толковый гинеколог.

Жбанова Людмила Григорьевна, Тольятти: гинеколог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Все отзывы в городе Тольятти. Для чего нужен плановый осмотр у гинеколога. Одним из обязательных условий здоровья каждой.

Гинеколог. Город: Тольятти. Переходова Виктория Андреевна. Врачи специалисты на карте города Тольятти. Катасонова Т. А. гинеколог в медицинском учреждении "Городская. Услуги гинеколога в Тольятти. Врачи высшей категории: консультации, Диагностика, лечение. Услуги гинеколога: консультации, диагностика, лечение. Каждая женщина в независимости от возраста всегда желает выглядеть молодо и привлекательно.

Жбанова Людмила Григорьевна принимает бесплатно в АПК № 3. Вела беременность, слова не вытянешь, ответы на вопросы односложные, информации почти никакой не дает. все отзывы. Отличный врач! Была на учёте по беременности, всегда вежливая, отзывчивая. Беременность вторая, так что есть с чем сравнивать.

М б кто нибудь посоветует даже платного, гинеколога который, не просто так Жбанова Людмила Григорьевна АПК №3 (на Ст.Разина). Назарова Ирина . Есть еще клиники, но цена везде тысяч и выше.Если есть. Девочки, поделитесь координатами хорошего гинеколога. Виктория, Жбанова??? Вообще не вызывает доверия считаете, хороший.