ВРАЧ ГЕПАТОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Гепатологический центр, Белгород, город Белгород, Белгородская область, Россия — местоположение на карте, телефон, часы работы. Найдено в категориях: больница. Услуги лучших врачей гепатологов в Белгороде. Показать на карте. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

Гепатолог в Белгороде — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты. Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг!

Инфекционист в Белгороде (народный рейтинг): 37 врачей, отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. ул. Садовая, д. Расписание врача недоступно. Отзывы. 7 Его профессионализму можно поучиться многим гепатологам.

Частная поликлиника «Ваш Доктор» в Белгороде ➤ Флебология, гастроэнтерология, эстетическая медицина в нашем медцентре. Пациенты нашей Поликлиники всегда остаются довольны нашей работой, о чем благодарят нас в книге " Отзывов и предложений", записи из. – – – Местное время в Белгороде – , сейчас «Благотворительная поликлиника им. Преподобного Феодосия Печерского» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы.

Гепатологи Белгород-Днестровский Врачи Украины, отзывы о врачах и клиниках, Белгород-Днестровский, Гепатолог, запись на прием, цены на услуги, рейтинг врачей и . - Наталья: Я вирусоноситель геп С, при приеме у стоматолога доктор не задал вопроса о моих инфекциях, я сама не проговорила..Врач укололся иглой (не полой) с шовным материалом, тонкая и тут задал вопрос об инфекциях.

Записаться на прием к гепатологу можно через online-форму или по телефону. Гепатолог - это врач, который занимается лечением болезней печени и желчных . Цены на основные услуги гепатолога «СМ-Клиника» ( Москва). Гепатолог — это врач, специализацией которого является диагностика и лечение болезней Название услуги, Обычная цена, Цена со скидкой 30%.