ГЕПАТОЛОГ В СЫКТЫВКАРЕ АДРЕС И ТЕЛЕФОН

ФИО, квалификация. Стационарный телефон. 1. Главный врач. Гастроэнтеролог, Гепатолог. 0/ 0 отзывов.

Гепатолог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гепатологах. Врачи в Сыктывкаре 2 Врачи в Сыктывкаре (народный рейтинг): врача, отзыва, цены, запись на приём, адреса, подробная информация.

ГЕПАТОЛОГ В СЫКТЫВКАРЕ АДРЕС. Нювчимское шоссе, дом 46, Сыктывкар, Коми, Россия. гепатолог. врач Записаться на приём по телефону. Гепатолог — это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и.

Найти работу инфекционист гепатолог в Сыктывкаре легко на st17.ru Свежие вакансии инфекционист гепатолог от прямых работодателей Сыктывкара. ГБПОУВО Владимирский Базовый Медицинский Колледж, Сыктывкар — hh: 12 часов назад. Более 0 гепатологов в г. Сыктывкаре, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Сыктывкар. Специализация: Гепатолог.

Напоминаем, что консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не явл. Дженерик хорошо усваивается и переносится организмом, вызывая минимум побочных реакций. Цена на препарат Ледифос из Индии в Сыктывкаре — 18 руб. по акции, без скидки стоимость — 37 руб.

Гепатолог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о 1 врач, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. ГЕПАТОЛОГ В СЫКТЫВКАРЕ АДРЕС E-mail: tu@vse-med-spravkiru Адрес Учреждения: Республика Коми, г. Записаться на приём по телефону.