ХОРОШИЙ ГЕПАТОЛОГ В ТАШКЕНТЕ

инфекционист- гепатолог (гепатолог-вирусолог) – врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени; гепатолог-гастроэнтеролог – врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии. Дважды удостоена Дипломами в конкурсе «Лучшие монографии года» за монографии «Хронические вирусные гепатиты у детей» () и «Хронический вирусный гепатит D у детей» (), дважды почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Узбекистан.

Ищем хорошего гепатолога в Ташкенте. Делимся информацией Уважаемые потребители,есть ли у кого нибудь на примете хороший гЕпАтолог?отзывы,цены,контакты!в общем имена,явки,пароли. Хороший гепатолог в Ташкенте ~ Гульнара Эркиновна Имамназарова, Vitamed ~ Муаззам Алиевна, институт Вирусологии.

Хороший гепатолог в Ташкенте. ~ Гульнара Эркиновна Имамназарова, Vitamed. ~ Муаззам Алиевна, институт Вирусологии. ~ Надежда. Ищем хорошего гепатолога в Ташкенте. Делимся информацией.

Клиники в Ташкенте и Узбекистане, медицинские центры, больницы, врачи, отзывы, фото, записаться на приём, задать вопрос, поиск, новости, акции, скидки, болезни. Кого из ортопедов Ташкента Потребитель.уз считает лучшими и советует к ним обратиться или лучшие окулисты Ташкента Медицина Гепатологи Ташкент - Юнусабадский район Юнусабад 3 квартал, для людей, пожалуйста, ул. Гагарина, дом В BIOGEN MED работают только лучшие.

Клиники в Ташкенте и Узбекистане, медицинские центры, больницы, врачи, отзывы, фото. Если вам нужен хороший гепатолог — обращайтесь в нашу клинику. У нас работают врачи с высшим уровнем квалификации, обладающие глубокими научными знаниями в .

Справочник гепатологических центров в Ташкенте. Общие и специализированные клиники гепатологии, где вам окажут медицинские услуги. Ищите как и где записаться на приём к Гепатологу в Ташкенте? Все подробности здесь!.