МОНИКА ЗАПИСЬ К ГЕПАТОЛОГУ

С года на базе гепатологического отделения МОНИКИ проводится бесплатная противовирусная терапия больных хроническими гепатитами C, В, D в рамках различных целевых программ. Главный гепатолог Министерства здравоохранения Московской области, заместитель главного врача МОНИКИ Павел Богомолов, обращаясь к слушателям, обратил внимание на важность актуализации проблемы гепатита С. Основными задачами.

Наш адрес г. Москва, ул.Щепкина, 61/2. Проезд станция метро «Проспект Мира», выход к спорткомплексу «Олимпийский», далее пешком по улице Щепкина.. Просто щелкните здесь для получения подробной контактной информации. Запись к специалистам МОНИКИ через интернет Запись проводится для пациентов старше 18 лет.

8 () Записаться. Программы обследований. Прием пациентов ведется. - пн-пт. Схема проезда. Стоимость консультации. Гепатологическое отделение КДО является одним из самых молодых и динамично развивающихся подразделений МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского .

Записаться к гепатологу в моники admin Без рубрики Купить дешевые лекарства от гепатита С. Порядок записи пациентов на консультацию в консультативно-диагностический отдел ГУ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского через интернет. Главный гепатолог Подмосковья Павел Богомолов отметил, что самые передовые достижения мировой гепатологии станут доступны клиникам И для вас тоже повторю, что лечиться надо у ГЕПАТОЛОГА, а не умничать, показывая собственные узкие знания по собственной болезни.

Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий. Желаю Вам достатка, крепкого здоровья, сил и безграничных возможностей! Спасибо за доброе сердце, искренность и теплоту, с которым Вы подходите к каждому пациенту!

Клиника гастроэнтерологии и гепатологии аккумулирует всех больных региона, страдающих язвенным колитом и болезнью Крона. Создан. МОНИКИ ЗАПИСЬ К ГЕПАТОЛОГУ. МОНИКИ, ул. Щепкина, 61/2. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения.