ГЕПАТОЛОГ САМАРА МЯГИ 7А ТЕЛЕФОН

Информация о ООО Гепатолог - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Самаре - Мяги, 7 а. Организация ООО Гепатолог из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Диагностические центры. Данные об организации «Гепатолог, ООО, медицинская компания» размещены в справочнике Самары в рубриках «Медицинские лаборатории» «Гепатолог, ООО, медицинская компания» зарегистрирована по адресу Самара, улица Мяги, 7 а. Связаться с администрацией можно по.

Гепатолог в Самаре - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Гепатолог, ООО, медицинская компания в Самаре на Мяги, 7а – отзывы, сайт, телефон и график работы.

Гепатолог, медицинская компания в Самаре: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Клиника «Гепатолог» на Мяги, Самара: 8 врачей, 35 отзывов, цены от руб. цены от до руб., телефон, официальный сайт, 6 место Мяги, д. 7а. Входит в состав сети Клиника «Гепатолог». Клиника.

Гепатолог — это ООО, медицинская компания в Самаре, находится по адресу Мяги 7 а. Организация расположена по адресу ул. Мяги 7 а (Индекс: ) в городе Самара. Категория - Диагностические центры. Другая информация по телефону +7 () –44– Гепатолог, медицинская компания по адресу: Самара (Самара городской округ), Мяги, 7 а. У нас Вы узнаете телефон, режим работы, отзывы, официальный сайт и расположение на карте города. Самара (Самара городской округ) Мяги, 7 а (3 этаж).

Компания Гепатолог, ООО, медицинская компания адрес г. Самара Мяги, 7а — 3 этаж. Телефон. Клиника «Гепатолог» на Мяги, Самара: 8 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до 77%(35).

Мяги: ☆ 0 врачей ☆ 51 проверенный отзыв пациентов ⚡ Лучшая цена записи ⚡ ☆ Актуальные цены на услуги! г. Самара, ул. Мяги, д. 7А, 3-й этаж. Медицинская компания Гепатолог в Самаре на улице Мяги — телефон, сайт 7а; Консультативно-диагностический центр Новомед — Самара, Мяги, 7а.