ГЕПАТОЛОГ В СУРГУТЕ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ

На данной странице Вы можете записаться на прием ко врачу-флебологу в городе Сургуте. Вы можете ознакомиться с ценами на услуги флебологов Специализированный флебологический центр «антирефлюкс». Адрес: г. Сургут, пр. Ленина 18; Запись по телефону: +7() Подскажите куда можно обратится с гепатитом в Сургуте или в ближайщих городах. У меня обнаружили гепатит С (ПЦР +), к тому же я беременна. К кому обращаться не знаю. Гинеколог выписал эссенциале и хофитол для.

Мы хотели бы показать здесь описание, но сайт, который вы просматриваете, этого не позволяет. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Сургута: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Наиболее частой причиной обращения к ВРАЧУ-ГЕПАТОЛОГУ является Запись на прием по телефону: () , Адрес: г. Сургут, ул. В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут высококвалифицированные врачи - гепатологи. Цены на услуги.

Конультации врачей. Прием ведущих специалистов Сургута. Врачи профессора д.н.м. «Медицинский центр Докторплюс» предоставляет качественную консультацию врачей в Сургуте. Консультация в нашем медцентре проходит по предварительной записи. Регистратура Гепатология Сургут Гепатолог. Регистратура Гепатология Сургуте На этом сайте вы можете записаться к врачу Гепатологу в режиме онлайн при помощи ЕМИАС.

Врачи Сургута (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Если вы планируете записаться на прием к врачу в рамках ОМС, Вы должны быть прикреплены к БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» или иметь направление от вашего лечащего врача.

+7 () Колл-центр (запись на прием в консультативно- диагностическую поликлинику) врач-инфекционист, к.м.н. Контактные телефоны. Запись на прием к врачу "Эл.регистратура Югры" Погода в Сургуте Врач- организатор здравоохранения высшей категории, кандидат медицинских.