ЛУЧШИЕ ГЕПАТОЛОГИ БАРНАУЛА

Очень, большой, хороший, центр АКДЦ, хороший, уважительный, персонал, есть, автостоянка, хороший, буфет, Анатолий. Один из самых лучших диагностических центров Алтайского края. Гепатолог - Барнаул. Записаться к врачу Гепатологу в Барнауле, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Барнаула на нашем сайте.

Врач Казарян Маис Мкртичович, Гепатолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎. Хорошие врачи- гепатологи в Москве и МО. Гепатолог исследует и устраняет нарушения в работе желчевыводящих путей, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря.

Гепатолог в Барнауле (народный рейтинг): 5 врачей, 24 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Инфекционист в Барнауле (народный рейтинг): 56 врачей, отзыва Никонорова Марина Анатольевна, Гепатолог, Инфекционист - Барнаул.

Список лучших гепатологов в Барнауле, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Гепатолог – это врач, который специализируется на лечении. Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Алтайский край, г. Барнаул, ул.Ляпидевского, 1.

Гепатологи Барнаула На этой странице собраны лучшие Гепатологи Барнаула, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по . Все Неврологи Барнаула с отзывами и рекомендациями пациентов. Волкова Д. Н. Невролог. Консультативно-диагностический медицинский центр «Добрый доктор».

Приём гепатолога: ⭐ 11 медицинских центров в Барнауле. Приём гепатолога в Барнауле с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами. Гепатологи в Барнауле ✓ 1 врач. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - st17.ru