ПАВЕЛ БОГОМОЛОВ ГЕПАТОЛОГ МОСКВА ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Врач Богомолов Павел Олегович - гепатолог. Работает в сети клиник МЕДСИ (Medsi) в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом Место, где работает Богомолов Павел Олегович: Место работы: Клиники Медси (Medsi); Город: Москва; Телефон: +7(), +7. Хороший Гепатолог. ПРИЕМ ВРАЧА ГЕПАТОЛОГА В МОСКВЕ Самые лучшие Гепатологи Москвы. Записаться на прием и консультацию к профессиональному Врач-гастроэнтеролог, врач. Московского областного гепатологического центра Павел Олегович Богомолов.

Богомолов Павел Олегович - отзывы и где принимает (врач - гепатолог (г. Москва). Всё для записи на приём к врачу Богомолов Павел Олегович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(6).

Выражаю огромную благодарность Богомолову П. О. и всем специалистам отделения гепатологии за чуткое и внимательное. Богомолов Павел Олегович - главный гепатолог Московской области. Доктор работает в частной клинике. Запись на консультацию по ✆ +7 ().

Богомолов Павел Олегович. Главный радиолог. Поляков Павел Юрьевич. Заведующий радиологическим отделением МОНИКИ им Хороший Гепатолог. ПРИЕМ ВРАЧА ГЕПАТОЛОГА В МОСКВЕ Самые лучшие Гепатологи Москвы. Записаться на прием и консультацию к. Врач Богомолов Павел Олегович, город Москва, специальность Гепатолог, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Врач Богомолов Павел Олегович работает в городе Москва по специальности Гепатолог, читать отзывы и комментарии пациентов.

Богомолов Павел Олегович: отзывы пациентов, гастроэнтеролог, стаж 17 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Богомолов Павел Олегович в Москве и запишитесь на прием/5(). Принимает активное участие в клинических исследованиях, семинарах, тренингах, курсах по вопросам проведения Вы можете записаться на прием к одному из 19 врачей- гепатологов в .

Информация о спикере: Богомолов Павел из МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского: Образование, профессиональный опыт, участие в. Как это удалось сделать и как изменилась ситуация с заболеваниями этого органа, "РГ" рассказал гепатолог Павел Богомолов.