РОМАНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ГЕПАТОЛОГ СПБ

Инфекционист. ФГБ У ВПО СПб Государственная Педиатрическая Академия Минздравсоцразвития РФ. Романова Светлана Юрьевна. зав. гепатолог. отделением, кмн. Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекц. заболеваниями. Романова Светлана Юрьевна. Учитель русского языка и литературы. Индивидуальный предприниматель. Нужен гепатолог в СПб, куда обратиться? На сайте представлены только самые лучшие клиники в СПб, где работают действительно толковые врачи- гепатологи с.

Всё для записи на приём к врачу Романова Светлана Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(12). ЛУЧШИЙ ГЕПАТОЛОГ СПБ. Врач гепатолог в Санкт- Петербурге. Прием ведет Гепатит С Гепатология - услуги и профессор кафедры инфекционных болезней ФГБОУ ВО «Первый Санкт- Петербургский ГМУ.

Всё для записи на приём к врачу Романова Светлана Юрьевна: места работы, информация о Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. Романова Светлана Юрьевна. Логотип - СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» СПб ГБУЗ «Центр.

Романова Светлана Юрьевна. Психолог. Образование: ЛТА им. С.М. Кирова, химико-технологический факультет, специальность – инженер-технолог ( г.); НОУ Институт психологического консультирования «Теменос», специальность – психологическое. Врач Романова Светлана Юрьевна работает в городе Санкт- Петербург по специальности Гепатолог, Инфекционист Романова Светлана Юрьевна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои Гепатологи Санкт- Петербурга от ⭐ рублей за прием!

врач Романова Светлана Юрьевна. СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями». По официальным данным тысяч петербуржцев инфицированы гепатитом В и С. А лечение получают далеко не все нуждающиеся в нем. Вовсе не потому, что нет возможности, - уверяет главный инфекционист Петербурга Аза.

врач Романова Светлана Юрьевна. Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно записаться на прием к Романовой Светлане Юрьевне по вопросу. Романова Светлана Юрьевна, Санкт-Петербург: инфекционист, 1 отзыв пациентов, стаж 40 лет, запись на приём.