ГЕПАТОЛОГ ПРОФЕССОР МОСКВА

Врачи- гепатологи. Гепатолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени. Название раздела медицины «Гепатология» происходит от двух слов греческого языка. Рейтинг врачей гепатологов в Москве — удобный поиск и отзывы о врачах гепатологах. Гепатолог в Москве. Медкомпас — самая большая база врачей и клиник Москвы.

Рейзис Ара Романовна. Ара Романовна – врач в пятом поколении, закончила с отличием Первый Московский медицинский институт им.И.М.Сеченова, лечебный факультет, затем клиническую ординатуру и аспирантуру. Врачи-гастроэнтерологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о.

Гепатологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на st17.ru ✅ Все районы✅ К. Гепатолог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Хорошие детские гепатологи Москвы осуществляющие прием больных. Гепатологи Москвы - последние отзывы. Ищенко Алина Юрьевна. Гепатологи Москвы по количеству отзывов. Гепатологи Москвы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь.

Рейзис Ара Романовна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, профессор, высшая категория, стаж 94%(3). Гепатологический центр «Клиника на Садовом» Москва. Анонимно. Современное оборудование.

Возглавляет отделение гепатологии к.м.н. В.Х. Василенко, академик РАН, д.м.н., профессор Владимир Трофимович Ивашкин, ОМС (обязательное медицинское страхование) как для жителей Москвы, так и жителей всех. На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти.