ЗАПИСЬ К ГЕПАТОЛОГУ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ПО ОМС

Гепатолог в СПб проводит диагностику и лечение опасных заболеваний печени: гепатита, цирроза и вирусных инфекций. Гепатолог ‒ специалист, знающий все о том, как поддерживать здоровье нашего самого многофункционального органа ‒ печени. Запись к гепатологу. Запись на консультацию врачей Центра или обследование по направлениям из районных поликлиник Санкт- Петербурга: в Детский лечебно-реабилитационный комплекс по телефонам: +7 () с до , ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Записаться к врачу Онкологу в Санкт-Петербурге, можно двумя способами: Запись к Врачу по лечению бесплодия Запись к Генетику. Запись к Гепатологу. Запись к Гериатру. На протяжении нескольких лет врачи отделения занимались лечением преимущественно острых гепатитов В и С, количество которых в те годы в Санкт-Петербурге резко возросло в .

Специализированная медицинская помощь по ОМС: круглосуточный стационар, дневной программы обязательного медицинского страхования в Санкт- Петербурге. СПб ГБУЗ "Центр по Записаться на приём по телефону. Перейти в систему записи на прием Гепатолог Колпащикова Е.Ю. — отпуск с по . , Санкт-Петербург, наб. Полиса ОМС. 3.

Гепатологи Санкт- Петербурга. Ищете гепатолога в Санкт- Петербурге? Лучшие гепатологи Санкт- Петербурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Ниже представлены лучшие гепатологи Санкт- Петербурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

1. Обращение к гепатологам в спид центре анонимно или ожидать постановки на учет? 2. Можно ли записаться на первичный прием к гепатологу по телефону или через интернет? Запись к терапевту (Дунаева Наталья Викторовна) с до на две недели вперед в конце и в середине месяца по тел. или в окне записи к специалистам (напротив регистратуры).

Ниже представлены лучшие гепатологи Санкт- Петербурга по оценкам платных медицинских услуг в Центре. Запись к врачу- гепатологу по тел. Официальный сайт Территориального фонда ОМС Санкт- Петербурга. Контакт-центра ОМС страховые медицинские организации и ТФОМС Санкт- .