ГЕПАТОЛОГ КАЛУГА ОТЗЫВЫ

Гепатолог в Калужской области. Расписание приема врачей, мед. центров в Калужской области - информация на сегодня. Калуга. Список клиник, где лечат вирусный гепатит С. Гепатологические клиники и гепатологи в России. Онлайн консультации врача гепатолога. Обмен опытом, советы, рекомендации.

Все гепатолог, Калуги.записаться на приём к гепатолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов Гепатолог - Калуга. 1 врач. Гепатолог в Калуге (народный рейтинг): 1 врач, 28 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гепатологах.

Юркина Светлана Васильевна, Калуга: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись. Жоровкова Алла Федоровна, Калуга: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, стаж 38 лет, запись на приём.

Гепатологи в Калуге гепатологи в городе Калуга - актуальные адреса и телефоны организаций гепатологи - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Калужская область. Как записаться на прием к врачу Гепатологу в Калуге? Что бы записаться в поликлинику в Калуге нажмите на кнопку "Записаться".

Дерматолог в Калуге (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Дерматологи в Калуге: 59 врачей, 12 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

ГЕПАТОЛОГ В КАЛУГЕ ОТЗЫВЫ. Калужский Городской родильный дом. Калужская область, Калуга, ул.М.Горького, д Телефон: +7() Калуга ул. Юркина Светлана Васильевна: гастроэнтеролог, гепатолог, работает в Калуге со стажем в Рейтинг на портале Калуга-Поиск на основе 0 отзывов.