ГЕПАТОЛОГИ В МОСКВЕ ПО ОМС

Москва – столица здоровья. Права и обязанности граждан. Контакты контролирующих и партнёрских организаций. врач-гематолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры онкологии, гематологии и лучевой терапии ПФ Российского национального исследовательского. Гепатолог по ОМС москва. Запись на прием и консультацию к лучшим гепатологам Москвы. Найти врача ближе к дому, посмотреть отзывы о специалисте, записаться на прием в любой день Наш портал сотрудничает с колл-центрами Московской области по быстрому.

Убедительная просьба к посетителям сайта: если Вы обладаете какой-то дополнительной информацией о медицинских центрах, клиниках, о врачах, о лабораториях в Вашем регионе или Вы обнаружили на сайте ошибку или. Наш адрес г. Москва, ул.Щепкина, 61/2. Проезд станция метро «Проспект Мира», выход к спорткомплексу «Олимпийский», далее пешком по улице Щепкина.. Просто щелкните здесь для получения подробной контактной информации.

Возглавляет отделение гепатологии к.м.н. осуществляется по полису ОМС (обязательное медицинское страхование) как для жителей Москвы, так и. Консультативный Специализированный Гепатологический Центр при Инфекционной Клинической Больнице №1 г. Москва, Волоколамское шоссе, д.

Гепатолог – это специалист, в компетенцию которого входит изучение, лечение и предотвращение заболеваний печени. Гепатология представляет собой раздел гастроэнтерологии, который занимается проблемами печени, желчного пузыря и. Гепатолог – доктор, который занимается диагностикой и лечением заболеваний печени и желчевыводящей системы. В многопрофильной клинике ЦЭЛТ ведет прием опытный врач гепатолог, доктор медицинских наук.

Подмосковье стало первым регионом РФ по борьбе с вирусным гепатитом в рамках ОМС. За 5 лет реализации. Как прикрепиться к поликлинике в Москве. Для прикрепления к поликлинике пациенту потребуются паспорт (для ребенка - свидетельство о рождении) и полис обязательного медицинского страхования (ОМС).

В связи с тем, что заболеваемость хроническим гепатитом С в Москве превышает аналогичный показатель по Москвы, работающих в системе ОМС. Все врачи- гепатологи Москвы, распределены по районам приёма пациентов . В каталоге опубликованы исключительно лучшие.