МОНИКИ ЗАПИСЬ К ГЕПАТОЛОГУ

Заранее записаться на прием написав на эл. почту [email protected] врачу- гепатологу Малиновской Юлии Олеговне. Прийти на прием в МОНИКИ с выписками и данными обследований, результатами анализов (п.1, п.2). В день приема есть можно. Сегодня МОНИКИ взял на себя роль федеральной службы спасения – в институт приезжают не только из региона и столицы. Учреждение может похвастать самым большим в России опытом противовирусной терапии в борьбе с гепатитами.

Наш адрес г. Москва, ул.Щепкина, 61/2. Проезд станция метро «Проспект Мира», выход к спорткомплексу «Олимпийский», далее пешком по улице Щепкина.. Просто щелкните здесь для получения подробной контактной информации. Записаться к гепатологу в моники. admin Без Запись на консультацию.

«Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского». (ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского). Гепатологическое отделение КДО является одним из самых молодых и динамично развивающихся подразделений МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского .

С года на базе гепатологического отделения МОНИКИ проводится бесплатная противовирусная терапия больных хроническими гепатитами C, В, D в рамках различных целевых программ. В году на базе гепатологического отделения впервые в Российской. Заранее записаться на прием написав на эл. почту [email protected] врачу- гепатологу Малиновской Юлии Олеговне. Прийти на прием в МОНИКИ с выписками и данными обследований, результатами анализов (п.1, п.2). В день приема есть можно.

Порядок записи пациентов на консультацию в консультативно-диагностический отдел ГУ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского через интернет: Запись проводится для пациентов старше 18 лет. Запись на приём сдо Иметь паспорт, полис, направление от участкового терапевта или инфекциониста (для иногородних — платные консультации), копию .

Клиника гастроэнтерологии и гепатологии аккумулирует всех больных региона, страдающих язвенным колитом и болезнью Крона. Создан. Обращаем Ваше внимание, что приведенная ниже форма – предварительная заявка записи на прием. С Вами свяжется администратор для.