ВРАЧ ГЕНЕТИК СПБ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Консультация генетика - врачи в городе «Санкт- Петербург». Во время беременности консультация генетика рекомендуется женщинам старше 35 лет и беременным женщинам, у которых были пороки развития плода во время ультразвукового обследования. ПЕТЕРБУРГ! Посоветуйте генетика. 15 сентября , Очень хороший генетик в центре медицины плода, я у нее была, квалифицированный врач, на все вопросы ответила и нужные Жила в спб до августа месяца, на ст. м. Выборгская ул. Табольская д. 5 мгц!

Генетик в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 23 врача, 66 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Прием генетиков в Санкт-Петербурге ведется по адресам ⭐ Средняя цена консультации генетика (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р. Цены в Санкт-Петербурге начинаются от р.

Генетик в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 23 врача, 67 отзывов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Консультация врача - генетика по планированию семьи. Медико - генетический центр проводит медико-генетическое консультирование по.

Тобольская ул., д. 5, Санкт- Петербург (м. Выборгская) т.: () Нас провериди на совместимость, проверили набор хромосом и еще пару анализов + неск-ко консультаций. Нам это дало то, что мы поняли - у нас. Рейтинг 39 генетиков Санкт- Петербурга работающих в клиниках оказывающих лечение по полисам ОМС: 1 отзыв от пациентов, 1 оценка за год. Анкеты лучших генетиков в Санкт- Петербурге с указанием мест работы, где можно получить помощь бесплатно по полису.

Консультация по планированию семьи В первую очередь, в фильтре выберите специальность «врач-генетик», а также другие значимые для вас параметры, например, район или тип клиники. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Санкт-Петербурге.

На DocDoc представлены генетики из клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма Консультация врача рекомендована всем, кто планирует ребенка. Врачи-генетики в Санкт-Петербурге: 30 врачей, приём от 1 руб., онлайн- запись. Выберите лучшего врача-генетика в Санкт-Петербурге по отзывам.