ГЕНЕТИК ЛАБ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

Продукция Geneticlab является синонимом от слова качество. Geneticlab Nutrition это российский бренд спортивного питания. Множество опытных и профессиональных атлетов дали положительные отзывы о продукции Geneticlab. КЛИЕНТ - Genetic Lab О ПРОЕКТЕ - Презентационное видео о ценностях и производстве спортивного питания для компании " Genetic Lab". Отзывы случайных посетителей попробовавших продукцию RPS Nutrition. Анализы.

2/24/ · ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ. GENETICLAB NUTRITION OFFICIAL Feb 2, at pm. Друзья, в этом обсуждении ждем от вас объективных отзывов о качестве продукции, личных пристрастиях и всем, что связано с продуктами. Широкий спектр продукции Генетик Лаб. Отзывы о спортивном питании от GeneticLab Nutrition являются положительными в большинстве случаев, опытные атлеты говорят об отличной растворимости и.

Друзья, в этом обсуждении ждем от вас объективных отзывов о Genetic Lab я сначала скептически относился к самой продукции. Отзыв о Протеин Genetic Lab Whey Pro. Эффективность. Качество. Безопасность. Надежность. Доступность. Добавить отзыв Всего отзывов:

Отзывы Geneticlab свидетельствуют о хорошем вкусе и эффективности этой продукции. Протеиновый комплекс продается с ванильным, банановым и Жалоб на проблемы с пищеварением, связанных с приемом спортивного питания от Генетик Лаб замечено не было. При разработке своей продукции компания придерживается политики создания доступных продуктов оптимально высокого качества и эффективности. В технологической цепочки производства препаратов использованы только проверено лучшие составы и отборные.

Самыми востребованными продуктами компании являются аминокислотный комплекс BCAA Pro и сывороточный протеин Whey Pro. Отзывы Geneticlab свидетельствуют о хорошем вкусе и эффективности этой продукции.Лица компании: Руслан Халецкий. Ежемесячный выпуск продукции Geneticlab составляет от кг и постоянно растет засчет увеличения спроса на нашу продукцию.

Сначала я активно употреблял продукцию Pure Protein, а около полутора лет назад перешел на протеин от Geneticlab Nutrition. Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках приоритет которой в высоком качестве выпускаемой продукции. Абсолютно все спортивное питание от Genetic Lab Nutrition не.