ГЕНЕТИК КАДУРИНА СПБ

Санкт- Петербург. Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 65 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами. Вы здесь: Главная» Поиск» Мапо санкт петербург генетик кадурина. Санкт- Петербург и Вьетнам намерены развивать сотрудничество.

История создания и становления кафедры медицинской генетики в ЛенГИДУВе – СПб МАПО теснейшим образом связана с именем профессора Светланы Климентьевны Клюевой. Начиная с х годов, С.К. Генетик в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 23 врача, 66 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Кадурина Тамара Ивановна, Санкт-Петербург: генетик, 2 отзыва пациентов, профессор, запись на приём. Про нее впервые я услышала,когда гуглила про дст (Дисплазия соединительной ткани),тк у меня и у дочки (сильнее степень) есть дст.

– Санкт- Петербург. – – с. 6. Кадурина Т.И. Дисплазии соединительной ткани у детей (клиника, диагностика, лечение): диссертация доктора медицинских наук. Кадурина, Тамара Ивановна. Наследственные коллагенопатии (клиника, диагностика, лечение и диспансеризация) [Текст] / Т. И. Кадурина.

25/01/ · Генетик Кадурина, как попасть на прием? В Спб МАПО прием раз в неделю, запись только 25 числа с 9 до и записывают по 16 чел в месяц, девушка с регистратуры сказала им, что дозвониться. Клиника медицинской профилактики СЗГМУ им. И.И. Мечникова на Заневском проспекте — это подразделение с широким спектром возможностей для оказания помощи.

Медико-профилактический центр. Генетик. Наши специалисты: Кадурина Тамара Ивановна, ДМН, профессор. Запись на прием по телефону . Кадурина Тамара Ивановна. врач-генетик и врач-педиатр высшей . В Спб есть другие грамотные врачи по данному заболеванию, сил.