ГЕНЕТИК БРЯНСК ОТЗЫВЫ

акушер-гинеколог. генетик. терапевт. ЛОР. г. Брянск, ул. Красноармейская, ТЦ Мельница, 2 3 4 5 этажи. г. Брянск, бульвар 50 лет Октября, Врачи генетики в Брянске. Запись к врачу в самой поликлинике. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Генетики в Фокинском районе Брянска: врачи, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Фокинском районе Брянска. Генетики в Бежицком районе Брянска: врачи, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Бежицком районе Брянска.

Генетик в Брянске (народный рейтинг): 4 врача, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в Брянске со. Добавить отзыв. Величко Светлана Михайловна, Брянск: генетик, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Генетик в Брянске (народный рейтинг): 4 врача, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы. · Врач генетик, отзывы и рейтинг врачей в городе Брянск. В городе Брянск мы нашли 1 генетик. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор».

Медицина и косметология st17.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Генетик в Брянске (народный рейтинг): 4 врача, 6 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Генетики в Брянске: 11 врачей, 5 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. В МГК работают высококвалифицированные врачи – генетики, врачи – лаборанты, врачи ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог.