ИНСТИТУТ ГЕНЕТИКИ В СПБ ТОБОЛЬСКАЯ

Генетики Санкт- Петербурга. Генетик в СПб (народный рейтинг): 23 врача, 67 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в Санкт- Петербурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к. Медико- генетический центр, ГКУ в Санкт- Петербурге на улице Тобольская, 5, занимающийся диагностическими центрами, работает по графику: Пн-Пт Если вы знакомы с компанией "Медико- генетический центр" в Санкт- Петербурге, то можете оставить свой отзыв.

Наследственные болезни и врожденные пороки развития – особая группа заболеваний. Медико-генетический диагностический центр по адресу Тобольская ул., д. 5 на карте.

Исполняющий обязанности главного врача СПб ГКУЗ МГЦ, кандидат медицинских наук. учреждение здравоохранения «Диагностический центр (медико-генетический)». СПб Адрес: Санкт-Петербург, Тобольская улица, дом 5. В регистратуре СПБ ГКУЗ МГЦ осуществляется запись пациентов: на прием к врачу-генетику консультативного отделения; · на ультразвуковое.

, Санкт- Петербург, Балканская пл., д. 5, л. Д (ст. метро "Купчино"), с до без выходных. Информационное объявление. "я там делала оба узи. и на третье тоже туда пойду. бесплатно делают на Тобольской и то в " Внимание! наш центр не работает. Санкт- Петербургское государственное казенное учреждение здравоохранения «Диагностический центр главный врач: Романенко Ольга Пантелеймоновна СПб ГКУЗ МГЦ оказывает медицинскую помощь больным с наследственными болезнями и врожденными.

Мой лечащий врач направила меня в данный центр, от СПб я живу км. В течении 35 минут, пытаюсь дозвониться до центра - занято. Как записаться на прием, что за . Санкт-Петербург, Тобольская улица, 5. В нерабочие праздничные дни прием и запись пациентов не осуществляется. Порядок направления в СПб ГКУЗ МГЦ.

Медико-генетический, диагностический центр в Санкт-Петербурге: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Диагностический центр Медико-генетический на Тобольской улице⭐ метро Выборгская, районы Адрес. Санкт-Петербург, Тобольская, 5, 1; 2 этаж.