ВРАЧ ГЕНЕТИК МУРМАНСК ПЛАТНО

В Мурманске есть 1 место из рубрики 'Услуги генетика, Генетические исследования' с адресами, телефонами и, возможно В рубрике "Услуги генетика, Генетические исследования, Мурманск" нашлось 1 место с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы. ДНК клиника в Мурманске оказывает следующий перечень услуг: экспертиза установления отцовства, генетическая экспертиза, тест на родство и другие. Цена ДНК теста рассчитывается исходя из предполагаемой сложности и количества участников экспертизы.

Врачи Мурманска (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Мурманский областной консультативно-диагностический центр (МДЦ) многопрофильное консультативно диагностическое учреждение здравоохранения. Оказание медицинских услуг всем возрастным группам населения.

Генетик в Мурманске (народный рейтинг): 3 врача, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Мурманске.

Врач- генетик в Мурманске. Вид образования Высшее образование. Направление Генетика. Все (8). Рейтинги. Топ ВУЗов в Мурманске. Работа на должности Врач- генетик в Мурманскe в сфере медицины и фармации, достойная зарплата ( - руб.), полный день, до 2 лет.

Офтальмолог (окулист) в Мурманске (народный рейтинг): 52 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Лоры в Мурманске: 46 врачей, 28 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи. 8( ) , – регистратура платных услуг в году путем присоединения Мурманского консультативно-диагностического центра (МДЦ ). . хромосомных заболеваний проводится по направлению врача-генетика. Сахар Ольга Васильевна. Врач-генетик высшей категории Генетика,. от Высшая по специальности Генетика.