МОНИКИ ГЕНЕТИКА ТЕЛЕФОН

Информация о ГБУЗ МОНИКИ - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. ГБУЗ МОНИКИ. +7 () ул. Щепкина 61/2, корпус 1, Мещанский район, Москва, телефон:+7 () 04 20 доб Территориальный орган Росздравнадзора по г.Москве и телефон:+7 () 47 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты.

(ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского) Телефон: 8 Консультация врача-генетика для жителей Московской области по направлению от врачей-специалистов бесплатная. 30 октября г. в в конференц зале 1 корпуса (2-й этаж) состоится симпозиум отдела онкологии МОНИКИ «Национальные клинические рекомендации по диагностике и лечению рака молочной железы».

(ГБУЗ МО МОНИКИ им. Запись на консультацию по телефону: 8 () ежедневно с до , кроме выходных и праздничных дней. Консультация врача-генетика для жителей Московской области по направлению. «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского». (ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского).

Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить. Телефон: +7 () Медицинские лаборатории поблизости. БИОХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ МОНИКИ — Щепкина ул., 61/2, корпус 8.

Больница ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского представляет собой уникальный в России научно-лечебный и учебный комплекс (институт, консультативно-диагностический отдел, больница, факультет).3/5. Обръщайки се към нас, ще получите пълна и надеждна информация за болниците в Москва - реалните условия на престой, качеството на медицинските грижи и .

М. Ф. Владимирского, медико-генетический центр МО ⭐, M Проспект Мира, ул. Щепкина, 61/2к11, Москва, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, . Вот направили ребенка (сироту, я помогаю пока) на консультацию генетика в МОНИКИ. На сайте у них нет инфы, а телефон то занят, то не отвечает.