ОТЗЫВЫ О ВОЛНОВОЙ ГЕНЕТИКИ

Волновая генетика, вызывающая сегодня столько страстей и споров, находится на перекрестке между наукой, эзотерикой и философией. Экстрасенсы утверждают, что они могут диагностировать болезни человека, изучая информацию, которую несет его биополе, а ученые. волновая генетика отзывы. Отзыв на лечение с помощью индивидуальной матрицы Гаряева П.П. (Ольга Иванченко). 4 anos atrás. st17.ru Гаряев Пётр Петрович Лингвистико- Волновая Генетика Телепередача "Гость в студии", посмотрев.

Уважаемый, Петр Петрович Гаряев и все сотрудники Института волновой генетики. Вы вернули мне силы и благодаря Вашей методике я снова почувствовал вкус к жизни. Три месяца я лежал. О волновой генетике Наш генетический аппарат – это волновая голограмма, представляющая собой программные «разметочные вектора», которые позволяют создать организм таким, каким .

Гаряев отзывы на матрицы прослушивающих пациентов, применение в лечебных целях. Отзыв о лечении моей дочери Алисы Джулай технолгией Лингвистико- Волновой Генетики. 9 марта Моя дочь Алиса, возраст.

Главная > Наука о тонком мире > Пётр Гаряев – Ошеломляющие факты о волновой генетике 2. Послед. комментарии. Отзывы Эльза: Ребята! Не могу не написать отзыв о рассылках Кайрата. Непризнанная теория " Волновой генетики"." Мы знаем про вредные последствия рентгеновского исследования, но пользуемся им при переломах, при лечении зубов и во многих других необходимых случаях. Но уже давно никому в голову не приходит посылать на рентген.

Наши исследования в этом направлении начаты в России в х прошлого века усилиями А.Г.Гурвича, но забыты. Моя группа продолжила их, начиная с г., в Институте Физико-Технических Проблем АН СССР, затем в МГУ, в ФИАНе, в. Этому свидетельство — наши эксперименты и практическое приложение развиваемой нами теории и методологии Лингвистико-Волновой Генетики [П.П.Гаряев, , Лингвистико-Волновой геном.

22 ноября года спустя 4,5 месяцев лечения методом Лингвистико- волновой генетики: За время прослушивания восстановилась. По каким пунктам теория волновой генетики П.П. Гаряева не может быть (в которой, надо сказать, размещен весьма нелестный отзыв о теории).