ЯХИНА АЛИЯ РАФАИЛОВНА ГЕНЕТИК УФА ОТЗЫВЫ

Девочки, есть кто из г. Уфы? Посоветуйте хорошего, грамотного детского невролога, плз!!! Очень нужен ребенку, которая требуется помощь невролога, но нужен грамотный повторюсь. Врач генетик, отзывы и рейтинг врачей в городе Уфа. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Отзывы Общая информация Поликлиника №52 в Уфе: официальный сайт, 59 врачей, 40 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём/5(40). Рейтинг врачей Терапевт в городе Уфа. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Терапевт Уфа Яхина Алия Вакифовна Шайдулина Римма Рафаиловна.

Контакты. Отзывы. Вакансии. Наши эксперты- генетики собрали достоверную информацию о .. ЯХИНА АЛИЯ РАФАИЛОВНА ГЕНЕТИК УФА ОТЗЫВЫ. Отзыв рекомендуют Достоинства: Селиванов СС Селиванов Михаил Михайлович Врач- .. ЯХИНА АЛИЯ РАФАИЛОВНА ГЕНЕТИК УФА ОТЗЫВЫ.

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Вы можете пройти тестирование и получить консультацию квалифицированного врача- генетика не только в наших региональных медицинских офисах, но и заказать онлайн-консультацию. Генетик Яхина уфа отзывы. Посоветуйте хорошее УЗИ в Уфе! - Доброго времени суток! Я из Республики Беларусь в Уфе находился в командировке. Так получилось, что в субботу начал болеть зуб а воскресение утром появился флюс, вечером нужно уезжать до дома трое.

Отзывы о поликлинике №52 в Уфе: 16 отзывов о клинике, 10 отзывов о врачах от реальных пациентов. Яхина Ралия Рафаиловна врач акушер-гинеколог Ахмадуллина Марина Константиновна Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

ЯХИНА АЛИЯ РАФАИЛОВНА ГЕНЕТИК УФА ОТЗЫВЫ Если не ошибаемся, Ваш отзыв относится к нашему специалисту - Валееву Руслану Ризовичу. ВРАЧ ГЕНЕТИК В МОСКВЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ОТЗЫВЫ. Дерябина Юлия .. ЯХИНА АЛИЯ РАФАИЛОВНА ГЕНЕТИК УФА ОТЗЫВЫ. Министерство.