БОЛЬШАКОВА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Мне понравилась. И тут уже хороший отзыв о ней нашла. Тут и в найденом мной чужом отзыве об этом. В моем случае объяснила слишком низкий PAP тем, что я худая. Работает в месте/местах: ЦПСиР - центр планирования семьи и репродукции; К отзывам. st17.ru - Все врачи Москвы. Отзывы о них.

Врач 【Большакова А. С. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Генетик ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Врач 【Большакова А. С.】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4).

Большакова Анна Сергеевна, Москва: генетик, 6 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на приём. Врач Большакова Анна Сергеевна - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Большакова А. С. Генетик. Рейтинг. 4 Отзывов. Отзывы о враче. 4 Отзывов. 4Рекомендуют. Генетик Большакова Анна Сергеевна работает в. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Проверенные отзывы пациентов о враче Большакова Анна Сергеевна: Не понравилась. Я была у этой Большаковой во время беременности, мне она не понравилась, тактичности 0, молоденькая очень легко направляет на. Большакова А. С., г. Москва, Москва и МО: генетик (взрослый врач), работает в клинике: Центр планирования семьи и репродукции (ЦПСИР на Севастопольском), отзывы пациентов - .

Отзывы (39) Добавить новый отзыв. Отзыв о клиника «Генетический центр» (Тобольская ул., 5). Юлия Гость. 13 мая в Большакова А С. Генетик в. Всё для записи на приём к врачу Большакова Анна Сергеевна: места работы , Большакова Анна Сергеевна, врач-генетик, взрослый - отзывы.