МАШНЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА АКУШЕР ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Акушер-гинеколог, клинический генетик, врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских наук. Здравствуйте, пожалуйста помогите! единственный врач генетик на весь наш город посмотрев на результаты узи сказала, что у ребенка и в голове и в почках вода. вчера была на приеме у Михальчук. когда записали к ней, начала искать отзывы о ее работе. начитавшись, пришла на прием готовая ко всему. а вышла из кабинета с улыбкой на лице. была приятно удивлена. доктор все доступно объяснила, подробно ответила на все мои.

Машнева Елена Юрьевна, Воронеж: акушер, врач узи, генетик, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ () Отзывы о Машнева Елена Юрьевна 51%(12). Генетик в Воронеже (народный рейтинг): 5 врачей, 41 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Машнева Елена Юрьевна, Воронеж: акушер, врач узи, генетик, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на. Генетик в Воронеже (народный рейтинг): 5 врачей, 41 отзыв пациентов, Машнева Елена Юрьевна · 12 отзывов. Акушер, врач узи, генетик, гинеколог.

вчера была на приеме у Михальчук. когда записали к ней, начала искать отзывы о ее работе. начитавшись, пришла на прием готовая ко всему. а вышла из кабинета с улыбкой на лице. была приятно удивлена. доктор все доступно объяснила, подробно ответила на все мои. Мартышкина Елена Юрьевна. Медицинский Центр "МирА". Репродуктолог. Оставить отзыв. Неоднократно проходила повышение квалификации по циклам: «УЗИ в акушерстве и гинекологии», «Эндоскопическая хирургия» Насколько это серьезно? Отправили к генетику.

Акушер-гинеколог - врачи (Москва). Отзывы. Рассамагина Любовь Юрьевна • Врач: акушер-гинеколог. • Областной центр лечебной физкультуры и . Список из 34 врача функциональной диагностики с местом работы «Перинатальный центр ВОКБ №1» в Воронеже (Московский пр-кт, б). Лучшие врачи функциональной диагностики Перинатальный центр: 0 отзывов пациентов, 0.

Не важно; Акушер; Аллерголог; Андролог; Анестезиолог; Аритмолог; Венеролог Гематолог; Генетик; Гигиенист; Гинеколог; Гинеколог- эндокринолог; Гирудотерапевт . Лукьянова Елена Николаевна ул. Генерала Лизюкова, д. Нет фото. Пядова Елена Александровна Машнева Елена Юрьевна. Отзывы о перинатальном центре в Воронеже: 98 отзывов о клинике, отзывов о врачах Врач Машнева Е. Ю. довела меня до истерики, предположив, без Восхитительный гинеколог-генетик с ученой степенью и человеческим Ирина Владимировна, акушерка Оля, анестезиолог Елена Юрьевна.