ГЕНЕТИКА ТОМСК ТЕЛЕФОН

Выбор города → Томск. НИИ медицинской генетики СО РАМН, Генетическая клиника. Томск, Московский, 3. Телефоны. НИИ медицинской генетики ведет деятельность в области диагностических центров и находится в Томске по адресу Московский тракт, 3.

В журнале "Медицинская генетика" появились статьи сотрудников НИИ МГ, подготовленные по материалам докладов научно-практической конференции «Новые аспекты пренатальной и. Врио директора Томского НИМЦ, член-корр. РАН, д-р биол. наук, профессор Вадим Анатольевич Степанов (приемная) () Врио директора .

Адрес: Россия, , г. Томск, Набережная реки Ушайки, Телефон: Научно-исследовательского института медицинской генетики генетики ФГБНУ «Томский национальный исследовательский медицинский центр РАН». Медико-генетический центр (Генетическая клиника). Адрес: , г. Томск, Московский тракт, 3. Режим работы: Пн.-Пт. с до Телефон.

Диагностические центры в Томске. НИИ медицинской генетики СО РАМН, Генетическая Объект находится в Томске, и расположен по адресу: Московский тракт, 3. Для того что бы. Генетика в Томске. Медицинский центр "Генелли" ООО. БЦ Россия, Нахановича переулок, НИИ медицинской генетики. Московский тракт, 3.

НИИ медицинской генетики в Томске на Московский тракт, 3. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое /5(32). согласно Приложению №12 Тарифному соглашению на оплату медицинской помощи по ОМС на территории Томской области на год от

НИИ медицинской генетики в Томске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. НИИ медицинской генетики в Томске на Московский тракт, 3. Сайт Телефоны . Единственная очередь в кабинет к генетику и то не особо большая. 1.