ПЛАТНАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ ГЕНЕТИКОВ

В Центре репродуктивной и клеточной медицины можно пройти следующие виды услуг: клиническое лабораторное обследование широкого спектра; генетическая совместимость супружеской пары по HLA-генам. Медцентры и клиники в Краснодаре: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список Медцентры и клиники - всего в Краснодаре найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Краснодаре, используйте.

Клиника «Евромед» на Лузана в Краснодаре: официальный сайт, 55 врачей, отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(). Клиника; Войти Краевой перинатальный центр в Краснодаре: официальный сайт, 95 врачей, отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём. Заключения генетиков /5().

Генетик в Краснодаре (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов Генетик. Стаж 10 лет. Прием от р. ул. 40 лет Победы «Клиника Космет». Медико-генетическая консультация, Краснодар: 10 врачей, отзыва. Медико-генетическая консультация, Краснодар: 10 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, Бобаед Ирина Яковлевна, Генетик - Краснодар желанию и по платным услугам ультразвуковое исследование в МГК.

Корхмазова Светлана Анатолиевна, врач- генетик, Краснодар. Кандидат медицинских наук, генетик Корхмазова С.А. занимается выявлением и лечением заболеваний, развивающихся вследствие различных генетических нарушений. Врач принимает в Женской консультации. В нашей клинике существует большой спектр услуг: от консультаций специалистов до лабораторной и инструментальной диагностик. Запись на приём ☎ +7()

Консультации специалистов, лабораторные исследования, лечебные процедуры. Телеконференции с пациентами, студентами и врачами. Очное и дистанционное постдипломное образование. Публикации, программные продукты. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 18 врачей, а также клиник, в .

Генетик – врач, который определяет у супружеской пары наличие или отсутствие наследственных генетических заболеваний. Консультация генетика. Записаться на прием · Общие сведения · Платные услуги · Информация ТФОМС КК Кубанская межрегиональная медико-генетическая консультация. klinika внештатный генетик министерства здравоохранения Краснодарского края. помощь населению Краснодарского края оказывается Кубанской.