ЛЕДАЩЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Детский врач Рослова Татьяна Андреевна: 10 отзывов, цена приема 3 ₽, запись онлайн! Рослова Татьяна Андреевна имеет летний опыт работы в области медицинской генетики. Специализируется на решении проблем, связанных с рождением детей и планированием. Ледащева Татьяна Алексеевна. Город: Санкт-Петербург. Специальность: генетик. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Врач 【 ЛЕДАЩЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Ледащева Татьяна Алексеевна, Санкт-Петербург: генетик, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Ледащева Татьяна Алексеевна. Отзывы о Ледащева Т. А%(1).

Ледащева Татьяна Алексеевна, Санкт-Петербург: генетик, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись. Всё для записи на приём к врачу Ледащева Татьяна Алексеевна: места Ледащева Татьяна Алексеевна, врач-генетик, взрослый, детский - отзывы.

Ледащева Татьяна Алексеевна, Санкт-Петербург: генетик, 1 отзыв пациентов, кандидат наук 50%(1). Рейтинг врачей Генетик в городе Санкт-Петербург. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача. Генетик посоветовал сначала сделать УЗИ и решать. По двум УЗИ в ЖК и в МГЦ ребенок Татьяна, Подскажите пожалуйста, а как попасть на генетический скрининг По положительным отзывам в интернете, на узи я записалась к Макееву Евгению Юрьевичу.

Всё для записи на приём к врачу Ледащева Татьяна Алексеевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Отзывы о враче Ледащева Татьяна Алексеевна О враче Ледащева Татьяна Алексеевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением.

Проверенные отзывы пациентов о враче Ледащева Татьяна Алексеевна. Ледащева Татьяна Алексеевна - врачи в Санкт-Петербурге. Ледащева Татьяна Алексеевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru и необходимым опытом работы в этой сфере, она практикует как генетик.