ГЕНЕТИКИ ВЫЗВАЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Консультация опытного генетика и генетические исследования помогают пациентам Клиники репродуктивной медицины добиваться получения желанной беременности Неразвивающаяся беременность может быть вызвана как наследственными заболеваниями, так и вновь. Генетик сначала разговаривает, выясняет что к чему, наследственность, подсчитывает риск и уж потом если риск действительно велик предлогает проити определенные процедуры, но,их прохождение на твое усмотрение, не хочешь никто не заставит, просто могут уговорить.

Вызвали на прием к генетику после скрининга в 12 недель. Чего ждать? то генетики отправляют (предлагают) сделать так называемый "прокол", про это почитайте внимательно. а анализы пришлют. Моя история такова. В 12 недель маленькая косточка носа, и также ездила на консультацию к генетику. Сделали повторное УЗИ костоска подросла, но не достаточно с 2,1 до 2,3.

О буднях профессии «Комсомолка» расспросила заведующую медико- генетической консультацией «Областного клинического. Консультация генетика во время беременности. Многие относятся к наследственности и к генным заболеваниям, как к фатальному.

Генетик сначала разговаривает, выясняет что к чему, наследственность, подсчитывает риск и уж потом если риск действительно велик предлогает проити определенные процедуры, но,их прохождение на твое усмотрение, не хочешь никто не заставит, просто могут уговорить. Просто консультация.Не думаю что всех поголовно заставляют анализы сдавать. Если есть подозрение то родителей с грудничком через участкового педиатра вызывают на Сейчас планирую Б. наблюдаюсь в ПЦ, требуется консультация генетика, но на прием к генетику ПЦ.

Сказали если что-то не так, то позвонят в течении 5 дней. Звонков не было. А сегодня позвонили, говорят надо подъезжать к генетику на консультацию и только в следующий вторник. была впервые в РПЦ, вызвали на консультацию с генетиком. Приехала в начале десятого, была небольшая очередь в регистратуру, но она очень быстро прошла.

Девочки, я попала в число тех "счастливец", кому позвонили из ЖК, сказали, что результаты крови по 1му скринингу не очень и нужна консультация. Вот поэтому меня и вызвали к генетику. Тетя врач попалась хорошая. Наверное лет так ти. Спросила, готова ли я к тому, что придется взять кровь из.