ГЕНЕТИК В САРАТОВЕ ОТЗЫВЫ

Генетик. Клиника ЭКО "Нова Клиник". Хамовники. Самый лучший гинеколог в Саратове! Сердюков Николай Иванович, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам, жива моя сестра, я родила дочку, племянница двух дочерей, подруга (после лечения у Вас, смогла забеременеть первый. Ольга Николаевна работает генетиком в Саратове. Должность: врач. Стаж работы: нет данных. Город: Саратов ( врачей). Клиника: Саратовская областная детская больница Саратов (4 отзыва) ☎ () ,

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Саратове. Генетик в Саратове (народный рейтинг): 7 врачей, 24 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Генетик в Саратове (народный рейтинг): 7 врачей, 24 отзыва пациентов, Прочитав предыдущий отзыв, боялась к ней идти, еще и мой гинеколог. Хайлова Ольга Николаевна, Саратов: генетик, 10 отзывов пациентов, запись на приём.

Найти хорошего генетика в Саратове по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все генетики на медицинском портале «ИнфоДоктор». Врач Хайлова Ольга Николаевна: генетик, работает в Саратове. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Места приёма. Областная детская больница на Вольской 6. Адрес: г. Саратов, ул. Вольская, д. 6. Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

Генетики в Саратове: 5 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Где выгоднее сделать Консультация врача генетика в Саратове. Врач-генетик — это доктор, занимающийся вопросами патологий в системе ДНК.

Запись пользователя Анастасия (BomBomBom) в сообществе ЭКО - мама в категории Клиники,врачи,санатории (отзывы и советы) от Сеть клиник Сова в Саратове предоставляет современные медицинские услуги, в частности генетик по доступным ценам без очередей. Одна из самых.