ГЕМАТОЛОГ БОБРОВ СПБ

Врачи гематологи в Боброве: запись на прием, адреса и телефоны клиник, рейтинг, отзывы. Гематология – раздел медицины, изучающий строение и функцию кровеносной системы. Бобров Сергей Александрович - Акушер, Гематолог, Гинеколог Стоимость приема руб. Телефон - 8 () Проводит диагностику и лечение женского бесплодия.

Запись на прием к доктору Бобров Сергей Александрович без очереди. Специальность врача - Акушер-гинеколог Гематолог в клинике Скандинавия. 2/7/ · Гематолог Бобров С.А. Девочки! ВНИМАНИЕ! у СА - НОВЫЙ АССИСТЕНТ! Звоним для записи на приём: Ольга Если не берет трубку, то перезвонить снова и снова СПб .

Бобров Сергей Александрович, акушер-гинеколог, гематолог, гинеколог, Образование: Санкт-Петербургский Государственный медицинский. "Бобров" - имя уже нарицательное) с полной уверенностью - Бобров лучший гематолог Санкт-Петербурга,а то и Один из самых лучших врачей СПб.

Врач Бобров Сергей Александрович, город Санкт- Петербург, специальность Акушер, Гинеколог, Гематолог, читать отзывы и комментарии пациентов. Бобров-это врач гематолог.Снегиревка-это РД,там находится центр гематологии,в котором принимает Бобров.Я тебе ссылку в личку сброшу.

Бобров Сергей Александрович Лучший гематолог СПб по репродукции в фильтре выберите специальность «Гематолог», а также другие значимые для . Гематолог Бобров С.А. СПб. 14 июня , Ведёт приём в Снегирёвке (6РД), стоит руб., считается лучшим врачом практиком в Северной столице. Сразу скажу, что я очень довольна визитом.Автор: Ольга Shvec.

Запись на прием к доктору Бобров Сергей Александрович без очереди. г.:Санкт-Петербургский государственный медицинский Университет им . Бобров Сергей Александрович, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва Бобров Сергей Александрович, акушер, гематолог, гинеколог.