ЗАПИСЬ К ГЕМАТОЛОГУ В РОДДОМ 6 СПБ

— еще можно в сам роддом приехать, по-моему в пятницу с 10 до 11 или с 11 до 12 часов выдают номерки. Я в декабре таким образом Ближайшая запись неделю назад была только на 30 Марта и это только на сдачу анализов. Гематолог сказала, что смысла в этом уже мало. Запись на платный прием. В КДЦ ведут амбулаторный прием врач-онколог и гематолог. На отделении работает доцент кафедры госпитальной педиатрии СПб ГПМА А.В. Харчев и сотрудники кафедры факультетской педиатрии СПб ГПМА: доцент А.Ю. Жукова и ассистент.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. СПб ГБУЗ "Родильный дом № 6 им. проф. Снегирева" at am. Помещения гем.центра находятся в корпусе женской консультации № 30 по ул. В нём должно быть написано, что вы направляетесь к.

На сайте СПб ГБУЗ «Родильный дом №6 им. проф. В.Ф. Снегирева»(Запись на прием) (Запись через интернет на ОМС прием временно не возможна по . Уважаемые пациентки! Запись к специалистам проводится по телефонам: женская консультация +7 () отделение платных услуг +7 ().

Адрес: , Санкт- Петербург, ул. Маяковского, д. 5. Справочная родильного дома: () (10 - 18). Рассказы о родах в роддоме: Рождение моего маленького счастья. Санкт - Петербург Роддом 6,имени Снегирева. Мои роды в роддоме № 6 города Санкт- Петербург. Навигатор по государственным сайтам Санкт- Петербурга. Этот сайт включен в каталог государственных сайтов Санкт- Петербурга О сайте. О роддоме. Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения " Родильный дом №16" на Малой.

Роддом 6 спб. запись к гематологу! 30 марта , Девочки, может кто-то записывался в этот роддом к гематологу по электронке? В день обращения на прием к дежурному врачу-гематологу попадают пациентки с доношенным сроком беременности, грубыми нарушениями в системе гемостаза, многодетные матери.

На главной странице строчка "Запись к гематологу" (слева, в основном меню сайта) или тоже слева, но ниже (после ссылки на сайт. СПб ГБУЗ "Родильный дом № 6 им. проф. Снегирева" Снегирева" запись закреплена В ПОМОЩЬ ДЛЯ ЗАПИСИ К КОНКРЕТНОМУ ГЕМАТОЛОГУ.