ФЕДУЛОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзыв о враче: Федулова Анна Анатольевна (Гематолог. Врач высшей категории). У меня был первый прием, врач посмотрела мои анализы и исходя из того, что мне требовалось, назначила мне необходимые дополнительные анализы для терапии. Врач Федулова Анна Анатольевна. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Врач- гематолог, ГБУЗ Волгоградская областная клиническая больница №1 ( гг.) Врач-трансфузиолог, ГБУЗ Волгоградская областная клиническая.

⚕️ Врач Федулова Анна Анатольевна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(26). Записаться на прием к Гематолог в Москве онлайн. Федулова Анна Анатольевна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг.

Федулова Анна Анатольевна, Москва: гематолог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж Я читала в интернете отзывы о враче. Федулова Анна Анатольевна, Волгоград: гематолог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Федулова Анна Анатольевна — гематолог, со стажем 25 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Областная больница №1. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста. Отзывы. Ваше имя. Анна Анатольевна супер врач, как человек и как специалист. Она меня обследовала и сказала какие нужно сдать анализы, Я пойду повторно. Записаться по телефону. 7 () Федулова Анна Анатольевна. Гематолог.

Федулова Анна Анатольевна - Гематолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу Федулова Анна Анатольевна через портал «st17.ru».

Врач Федулова Анна Анатольевна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач гематолог Федулова Анна Анатольевна - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника» Посмотреть отзывы Оставить отзыв.