ГЕМАТОЛОГ В СЫКТЫВКАРЕ АДРЕС И ТЕЛЕФОН

Фактический адрес. Российская Федерация, , Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, Телефон. Факс. помощи пациентам ГБУЗ РК «Коми республиканская больница» врачами, имеющими квалификацию: врач- гематолог в количестве 20 часов. Гематологи Сыктывкара - 2 врача, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие гематологи, подробная информация о Врачи гематологи в Сыктывкаре, рейтинг докторов онлайн, список 2 врача, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы.

Гематолог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 5 врачей, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Медицина и косметология st17.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Гематолог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 5 врачей, 6 отзывов пациентов , запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная рейтинг ): 5 врачей, 6 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. ГЕПАТОЛОГ В СЫКТЫВКАРЕ АДРЕС. Нювчимское шоссе, дом 46, Сыктывкар, Коми, Россия. гепатолог. врач Записаться на приём по телефону.

В Сыктывкаре ведут прием детские врачи и доктора Гематологи, которые принимают пациентов в поликлиниках и больницах для детей. К ним также можно попасть на прием, предварительно записавшись через Интернет на прием. Услуги гематолога в Сыктывкаре. Главная → Сыктывкар →Медицина, здоровье и красота →Услуги гематолога.

Детский гематолог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских гематологах. Клиника новых технологий, медицинский центр в Сыктывкаре на Свободы, 19 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 6.

Приём гематолога: ⭐ 4 медицинских центра в Сыктывкаре. Приём гематолога в Сыктывкаре, удобный поиск;; приём гематолога — адреса на карте. Регистратура Гепатология Сыктывкар Гепатолог. Регистратура Гепатология Сыктывкаре На этом сайте вы можете записаться к врачу Гепатологу в.