ГЕМАТОЛОГ В САРАНСКЕ ПЛАТНО

Категория “Услуги кардиолога” в Саранске содержит на сегодня 4 предприятия, расположенных на 4 улицах. Отзывов пока нет. Саранск. Ульянова, 93, 1 помещение; 1 этаж. Здравствуйте. Мы живём в Нижегородской обл, нам нужна консультация пульмонолога. Нас примут по направлению или на платной основе? На платный прием записаться по телефону можно. На бесплатный прием необходимо наличие направления.

Уролог в Саранске (народный рейтинг): 28 врачей, 50 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Медцентры и клиники - всего в Саранске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Саранске, используйте встроенный поиск.

Гематолог в Саранске (народный рейтинг): 4 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего гематолога в. Детский гематолог в Саранске (народный рейтинг): 2 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Структура и участники НОДГО. г. Саранск, Детская республиканская клиническая больница. Ординаторы отделения врачи- гематологи Ручина И.А. и Канаева Ю.А. Адрес: , Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Розы Люксембург, Гематолог в саранске платно. Гематологическое отделение № 14 - Саранск. Адрес: Россия, Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Ульянова, 32 Почтовый индекс: Телефон: +7 () При обращении в данную организацию, просьба сообщать.

Уролог в Саранске (народный рейтинг): 28 врачей, 43 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. СРАЗУ СКАЖУ ЧТО ХОДИЛА ПЛАТНО)) БЕСПЛАТНЫХ В ГОРОДЕ 2 ТАК ЧТО К НИМ НЕ ПОПАСТЬ. ЗАШЛА В КАБИНЕТ — А ТАМ СТАРУШКА ТАКАЯ, НУ ДУМ.

Приём гематолога: ⭐ 1 медицинский центр в Саранске. Приём гематолога в Саранске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами. В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут Записаться на прием к гематологу можно через online-форму или по .